Решите уравнения пожалуйста!!!! 3•(Х-4)=6•(8-2). (Х-3)-(2Х-4)=Х-2. 4Х-8=(2Х-1)+(2Х+1).


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Регина.
1)3х-4х=48-12
-х=36
х=-36