Найлите периметры квадратов, стороны которых выражены однозначными простыми числами. полученные

числа запишите в порядке убывания

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Пашка.
9+9+9+9=36
8+8+8+8=32
7+7+7+7=28
6+6+6+6=24
5+5+5+5=20
4+4+4+4=16
3+3+3+3=12
2+2+2+2=8
1+1+1+1=4