14×14+(43-37)×3 пожалуйста помогите за это 22б.


Ответы на вопрос

Отвечает Мукатова Камилла.
14х14+(43-37)х3=214
1)43-37=6
2)14х14=196
3)6х3=18
4)196+18=214
Отвечает Копич Ваня.
14 × 14 + (43-37) × 3 = 214
1) 43 - 37 = 6
2) 6 × 3 = 18
3) 14 × 14 = 196
4) 196 + 18 = 214