Два пешехода одновременно вышли навстречу друг другу из двух посёлков. )1 шёл со скоростью 6 км/ ч,

а другой 5 км / ч. Через 4 ч они встретились. Найди расстояние между посёлками.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

1 ) 6*4=24

2 ) 5*4=20

3 ) 20+24=44

Ответ: 44 км расстояние между посёлками

Отвечает Иванова Вика.
4х(6+5)=44(км)

Ответ:расстояние между посёлками = 44 км.