Магазин в первый день продали 35% во второй день 28% всех овощей а в третий день оставшейся 333

килограмма Сколько килограммов овощей было в магазине первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
3 дня- 100%
1 день-35%
2 день-28%
3 день-100-(35+28)=37%
37%-333
100%-х
х=100*333/37=900