Во сколько раз 9 третьих больше 3 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчик Артём.
Переводим к общ. знам.= 9/3 3/10, общ. знам.=30, то есть 90/30 и 9/30, делим 90:9=10
Ответ:в 10 раз
Отвечает Ким Милана.

9/3 3/9=9/3*9=81/27,3/9*3=9/27,

81:9=9

В 9 раз