Нужно решение. даю 15 баллов |-3x|=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
|-3x|=2,4

-3x=2.4 -3x=-2.4

-3x÷(-3)=2.4÷(-3)

-3x÷(-3)=-2.4÷(-3)

x1=-0.8

x2=0.8