Два тракториста, работая совместно, могут вспахать поле за 2 ч 40 мин. Сколько времени потребуется

каждому трактористу в отдельности для выполнения этой работы, если известно, что первый из них может выполнить на 4 часа быстрее второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Илюшова Настя.

2ч 40м=160м 160:2=80м если работали поровну 80+2=82 -1рабочий 80-2=78 - 2 рабочий