Помогите решить уравнение))): ( 5 х -7 ) : 4 = 15 : 10


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.
(5x - 7):4 = 15:10
(5x - 7):4 = 3:2
10x-14=12
10x=26
x=2.6
Отвечает Фомин Илья.
( 5 x -7) : 4 = 8,75