Преобразуйте в дробь выражение 1/x^2-4x+4+1/2x-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Антисумова Алина.
1/(x-2) + x/(-x+2) = 1/(x-2) - x/(x-2) = (1-x)/(x-2)