Порядок действия (116+154)/(408-399)*2=755-(56*4+8)*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.
(116+154)/(408-399)*2
270/9*9= 30*9=270


755-(56*4+8)*3=755-( 224+8)*3=(755-232)*3=1569





Отвечает Минюк Лиза.
(116+154)/(408-399)*2=60(116+154)=270408-399=9270/9=30
30*2=60

755-(56*4+8)*3=83
56*4=224
224*3=672
755-672=83