Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах.за 3 дня они проехали 65км.в первый и во второй

день они проехали 47 км,а во второй и третий 40км.сколько км они проехали в каждый из этих трёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиев Алмаз.

65-47=18 км- 3 день

65-40=25 км- 1 день

65-18-25=22 км -2 день

 

Отвечает Симонов Алексей.

1 и 2 = 47 км

2 и 3 = 40 км

Всего 65 км

 

1)65-47=18(км) проехали за 3 день

2)65-40=25 (км) проехали за 1 день

3) 47-25=22 км) проехали за 2 день