Тетрадь стоит 8 рублей,карандаш на х рублей меньше.Сколько можно купить карандашей на 40 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.
1)8-4=4( р)
2)40:4=10( к)
Ответ: 10 карандашей