217+((232-x)+403)=735 пожалуй ста помогите решать уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Плюсков Владимир.
217+(232-x+403)=735
217+232-x+403=735
-x=735-217-232-403
-x=-117
x=117
Отвечает Колесниченко Денис.
217+((232-x)+403)=735
-x=735-217-403-232
-x=-117
X=117
Проверка: 217+((232-117)+403)=735
735=735