С объяснением решите уравнение 3/x=7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
3/x=7/18
х=(3*18)/7 = 54/7=7 5/7
х= 7 5/7
Отвечает Сиринова Маша.
Пропорцией
х=(18*3)/7