Машина выехала из города со скоростью 58 километров в час. Через 2 часа осталось проехать до

поселка 46 км. На каком расстоянии от города расположен поселок? 10 БАЛЛОВ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.
1)58+58=116(км)-скоко проехала машина
2)116+46=162(км)-разстаяние


Отвечает Кислицин Сергей.
1)58+58=116(км)-машина проехала за 2 часа
2)116+46=162(км)-от города до посёлка
Ответ:162 километра