Две группы зрителей за одинаковые по цене билеты в цирк заплатили 1800рублей и 3050рублей. Сколько

стоил один билет, если в одной группе было на 5 человек больше, чем в другой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
1). 3.060-1.800=1260( руб.)- залатили
2) 1260:5=252( руб).
3) 1260-252=1008( руб.)
Ответ: 1008 рублей стоил один билет .