Выполни деление с остатком 48:5,18:4 37:4 67:3 23:7 58:7 25:4


Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.
48÷5=9(ост.3)
18÷4=4(ост.2)
37÷4=9(ост.1)
67÷3=22(ост.1)
23÷7=3(ост.2)
58÷7=8(ост.2)
25÷4=6(ост.1)