Помогите f(x)=x^2+2x/4x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

3x^2-2x-1>=0

 3x^2-2x-1=0 
D=b^2-4ac

D=16
x1=(-b-√D)/2a

x1=-1/3

x2=(-b+√D)/2a
x2=1