СРОЧНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ В ШКОЛЫ HELPPPPPPPPPPPPP!!!!!!! ЗА 3 кг печенья заплатили 240 рублей сколько

рублей надо заплатить за 9 кг такого же печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Решение:

1) 240÷3=80 - за кг

2)80×9=720 р - за 9 кг

Ответ: 720 р

Отвечает Белый Максим.

1) 240:3=80 (руб.) - стоимость 1 кг

2) 9х80=720 (руб.) - стоимость 9 кг