Решите пожалуйста Уравнение 3•a= 781-157


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.
3*а = 781 - 157
3а = 624
а = 624 / 3
а = 208 
Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
3×а=781-157
3×а=624
а=624:3
а=208
3×208=781-157
781-157=781-157