|-2 7/12|*4-|-5 2/3|=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
 2\frac{7}{12}*4-5 \frac{2}{3} = \frac{31}{12} *4- \frac{17}{3} = \frac{31}{3}- \frac{17}{3}= \frac{31-17}{3} = \frac{14}{3}