Вычислите скалярное произведение векторов a b если a (4 -2 3) b (-1 -2 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Манзурина Таня.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

a \cdot b=4\cdot(-1)+(-2)\cdot(-2)+3\cdot5=15