Разложите трехчлен на множители с^2 n^2-144 (c^2 и n^2 это степени))


Ответы на вопрос

Отвечает Гаранькова Даша.
С²n²-144=(cn-12)(cn+12)
Отвечает Медведева Диана.
(c^2n^2-144)=((cn)^2-12^2)=(cn-12)(cn+12)