Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 4 сантиметра и 6 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
1)Периметр(P) = (4+6)*2=20 см
2)Площадь (S)=6*4=24см.кв