Валя задумала число умножила его на 3 потом прибавила 33 сумму разделила на 9 и из поученного

результата вычла 6 в итоге у нее получилось 0 какое число она задумала

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Пусть x - задуманное число, тогда 

3x+33/9 - 6 = 0
3x-21=0
3x=21
x=7
Ответ: 7
Отвечает Осадчая Анастасия.
Можно это решить обратным решением :0+6=6,6•9=54,54-33=21,21:3=7.Ответ:7