Найдите расстояние между точками координатной прямой: а) А (–12) и В (–5); б)М (1,8) и N (–2,5).


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алисия.
АВ (-5)-(-12)=-5+12=7
MN 1.8-(-2.5)=1.8+2.5=4.3
Отвечает Карамелька Алина.
А) -12 - (-5)=7 Б) 1.8 - (-2.5)= 4.3