8x-3(2x+1)=2x+4 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
8х-3(2х+1)=2х+4
8х-6х-3=2х+4
0х=7
х-не существует
ответ решений нет
Отвечает Покачалова Татьяна.
8x-3(2x+1)=2x+4
8х-6х-3=2х+4
8х-6х-3-2х+-4=0
2х-2х-7=0
-7=0 Нет корней уравнения...