Помогите надо как можно быстрее пожалуйста решите и если можете то столбиком (3060 :

15-5)•(3750-1750•2)= 16218:9+169680:56+56•(275-175)=

Ответы на вопрос

Отвечает Филипович Елизавета.
3060:15 =204 -5 =199 2)1750*2 =3500 3)3750-3500=250 4)250 *199 =49 750

Отвечает Шибовський Денис.
796000
10432
Возможно так