Охотничий словарь,професора Сёмина состоял из 56 фраз.После консультаций с Шариком рофессор

исключил из словаря 29 и добавил 17 новых фраз.Сколько фраз входит в исправленное и дополненное издание Охотничьего словаря професора Сёмина?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алёна.
В исправленное 27 (56-29=27)
в дополненное 44 (27+17=44)
Отвечает Кострикова Вика.
Испровленное 56-29=27 дополненное 27+17=44