В овощной магазин привезли 36 коробок с зелеными и красными яблоками. В 14 коробках были красные

яблоки по 10 кг в каждой,а в остальных коробках были зеленые яблоки по 9 кг в каждой Сколько всего кг яблок привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.
36-14=22 коробках зеленые яблоки
14*10=140 кг красных яблок
22*9=198 кг зеленых яблок
140+198=338 кг яблок всего
Отвечает Лащенков Саша.
14*10=140 кг красных яблок
36-14=22 коробки зеленых яблок
22*9=198 кг зеленых яблок
140+198=338 кг