Разделить число:48в отношении 1/3:1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Данил.
1/3÷1/5=1/3×5/1=5/3
48/1÷5/3=1/48×3/5=1/90
Ответ : 1/90 ♥♥