Реши задачу сторона квадрата равна 7 см. Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Шатрова Маргарита.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

P=a*4

P=7*4

p=28

Отвечает Щеголеватых Даша.

Ответ:

7*4=28см

Пошаговое объяснение: