Помогите мне НОК(12;46)=? дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.
(12:2=6)
(6:2=3)
(3:3=1)
12=2*2*3
(46:2=23)
(23:23=1)
46=2*23