Извините 2 класс (32+14)_5.(28-18)+9 (40-30)+8 (60+20)+2.20+(30-20).60-(20+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Кирилл.
(32+14)-5=41
(28-19)+9=18
(40-30)+8=18
(60+20)+2=82
20+(30-20)=30
60-(20+10)=30