Прочитайте выражения и найдите значение каждого из них при а=-2,b=4: а)a2-b2 б) (a+b)2 в)a2+2ab+b

г) (a-b)(a+b) решите пжжжжжж срочно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.
А)-4-8=-12
б)(-2+4)*2=4
в)-4-16+4=-16
г)а*а-б*б=4-16=-12