Найдите корни уравнений:27-х=27+х; 30+х=32-х; 10+х+2=15+х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Олеся.
27-х=27+х
x=0

30+х=32-х
x=1

10+х+2=15+х-3
x=0
Отвечает Соболюк Валера.
1)   х=0
2)   х=1
3)   х=0