Ребята выполнили следующие действия..81+9, 9х9, 72:8, 90+100Составить сложное выражение, для

вычисления которого надо выполнить этидействия.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамсков Дима.
9*9+72:8+100=81+9+100=90+100=190