Помогите с этим 5x+6,2 7x-2,5 _______=_______ 5 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+6,2 7x-2,5

_______=_______

5 5

5х+6,2=7х-2,5

5х-7х=-2,5-6,2

-2х=-8,7

Х=-8,7:(-2)

Х=4,35