В школе 15 учеников учаться на 5 это состовляет 5% всех учащихся школы сколько всего учащихся в

школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Низовкин Денис.
100%-5%=95%
(95/5)*5=285 +15=300 учеников в школе