Помогите пожалуйста составить условия задачи Высота липы 6 м, а сосна на 18 м выше. Восколько раз

сосна выше липы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

в 4 раза

Пошаговое объяснение:

18+6=24 м -высота сосны

24/6=4-в 4 раза сосна выше липы