Решите уравнение: 15)5,6:(x+1,6)=0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Генералов Федя.
5,6:(x+1,6)=0,08
x+1,6=5,6 : 0,08
х+1,6=560:8
х+1,6=70
х=70-1,6
х=68,4