К сумме чисел 5 5/17 и 3 9/17 прибавить их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.
(5 5/17 + 3 9/17) + (5 5/17 - 3 9/17)=
5 5/17 + 3 9 /17 = 8 14/17
5 5/17 - 3 9/17 = 1 13/17
8 14/17 + 1 13/17 = 10 10/17
Отвечает Козлов Никита.
5 5/17+3 9/17+(5 5/17-3 9/17)=5 5/17+5 5/17=90/17+90/17=180/17=10 10/17