Найдите неизвестное 72 : х = 24 : 3 11х = 22 умножить на 4 12 : х = 96 : 16 18х = 72 умножить на 5

х : 56 = 28 : 14 х : 20 = 20 : 4 дам 15 балов то кто мне поможет

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Адема.

Ответ:

1) 72/х=8

х=72/8

х=9

2)11х=88

х=88/11

х=8

3)х=12*16/96

х=2

4)18х=360

Х=20

5)х=56*28/14

х=112

6)Х=20*20/4

Х=400/4=100

Отвечает Куриляк Олексій.

Ответ + пошаговое объяснение:

на фотографии