Решите уравнения: 936:(8y-17)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
936:(8у-17)=24
8у-17=936:24
8у=39+17
8у=56
у=56:8
у=7
Отвечает Николаева Алина.
936:(8y-17)=24
8y-17=936:24
8y-17=39
8y=39+17
8y=56
y=56:8
y=7