Решить Уравнение: 3b-2+6b-8b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.

3b - 2 + 6b - 8b = 10

3b + 6b - 8b = 10 + 2

b = 12

Отвечает Хусаинов Никита.

3b+6b-8b=12

9b-8b=12

b=12