Дано 100 учеников. 48 из них выписали журнал Барвинок, 34 - выписали журнал Солнце, а 27 - выписали

оба журнала. Вопросс? Сколько учеников не выписали ни одного журнала?

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артем.
48+34=82(уч)-выписали журнал
100-82=18(уч)
Ответ: 18 учеников не выписали ни одного журнала.

Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ЭТО ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ НЕТ ТО ПРОСТИТЕ