Поезд вышел с вокзала в 9 часов утра и в 13 часов прибыл на конечную станцию. Сколько времени он

был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Малова Мария.
13-9=4(ч)-он был в пути
Отвечает Мансуров Диментий.
13-9=4 часа он был в пути