Решите пожайлуста Пятиметровую веревку разделили на 9 равных частей а семиметровую на 12 равных

частей Части какой веревки короче? Дам 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Трясцина Вероника.

Ответ:

5/9<7/12

Пошаговое объяснение:

5/9=20/36

7/12=21/36