Найди площадь квадрата, который имеет такой же периметр, как и прямоугольник со сторонами 13 см и

5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.
Периметр прямоугольника (13+5)*2=36
Сторона квадрата 36:4=9
следовательно площадь квадрата 9*9=81
Отвечает Κолобов Φедор.
Р=(13+5)*2=36
Так как S=P площадь равна 36 см^2